5 лучших мест для предложения руки и сердца

Предложение руки и сердца — событие, когда один человек в сокровенном разговоре просит другого о заключении между ними брачного союза и создании семьи. Часто предложение сопровождается особым ритуалом. В предвкушении счастливой жизни молодые люди подбирают для себя особенно красивые места.

Сегодня уже сложились приоритетные города для начала совместной жизни. Самым популярным в России считается город Санкт Петербург, здесь уже четко организованы необычные места в царском стиле. Особо спрашиваемый в Европе — это Париж, который считается очень романтическим городом мира. Для героев, планирующих сделать предложение для своей избранницы, мы добавили места, пребывание в которых обеспечит высокий результат для положительного ответа на сокровенное предложение.

 

Долина бабочек, Фетхие, Турция

Долина расположена на западном побережье Турции, в заливе Бельджеиз. Это природный заповедник, а название свое он получил благодаря колониям тигровых бабочек, которые облюбовали это уединенное место вместе с десятками других видов пестрых красавиц.

 

Светящийся пляж, остров Ваадху, Мальдивы

Пожалуй, самое необычное место для предложения руки и сердца. Редкая девушка останется равнодушной, оказавшись вдвоем с возлюбленным на ночном пляже, освещенном таинственным голубоватым мерцанием прибоя.

 

Сад роз, Флоренция

Десятки сортов роз, ирисов и пионов наполняют террасы сада благоуханием, а укромные уголки с фонтанами и декоративными прудами манят прохладной тенью — и все это с просто сказочным видом на раскинувшийся внизу город!

 

Японский чайный сад, парк «Золотые ворота», Сан-Франциско, США

Японский чайный сад, что в парке «Золотые ворота», — это поистине волшебное место, чтобы сделать предложение руки и сердца! Тенистые аллеи и извилистые дорожки, цветущие деревья и зеркальные пруды с ажурными мостиками — ощущение такое, словно попал в сказку.

 

Деревня Асос, остров Кефалония, Греция

Эта курортная деревушка примостилась на западном побережье острова Кефалония. Беленькие домики под черепичными крышами, утопающие в зелени сосен и кипарисов, лесистые горы и извилистые улочки с уютными кафе и тавернами делают Асос оазисом умиротворения.

Старт вашей лав-стори можно украсить огоньками террас, элегантной архитектурой, мурлыкающей музыкой, потрясающей кухней, букетами и еще разными ритмами любви, но главное, сберечь ваши чувства и пронести их через череду жизненных событий.

Обратиться за консультацией в организации торжественных событий можно в компанию СВ-ТУР, здесь опытные специалисты подберут для Вас ваше географическое Love-место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *