22

СПОРТ и ТУРИЗМ

В нынешней жизни туризм тесно сопряжен с поддержанием здорового образа жизни и в стремлении человека постоянно менять свои впечатления. При выборе тура клиент опирается не только на стандартные предпочтения: близость к морю, экскурсии, но и оборудованном спортзале в отеле, наличием площадок и кортов. В последнее время обращаются компании по спортивным интересам, например, для путешествий с целью увидеть любимую команду,  чтобы в живую болеть и праздновать победу. 

В агентстве SwTour огромной популярностью пользуются спортивные туры: группы выезжают со своими наставниками на новые маршруты, знакомятся с культурой и традициями народов, которые проживают на территории путешествия. Например, футбольный клуб «Звезда» проводят спортивные тренировочные сборы, устраивают юных спортсменов в летние лагеря, организовывают турниры в разных городах Свердловской области, где участники играют в гостях, и, конечно, получают огромные впечатления.

Подробности спортивных туров можно узнать у специалистов тур агенства по номерам: +7(34365)7-50-40 и 2-44-88. Компания SWTOUR тесно сотрудничает с ФК «Звезда» и является спонсором команды из Асбеста. ФК «Звезда» это:

  • Занятия с детьми от 3х лет,
  • Формирование лидерских качеств,
  • Физическое, умственное и нравственное развитие,
  • Общение с другими ребятами — будущими друзьями,
  • Здоровое увлечение без гаджетов.
    • Узнать подробности, а также записаться на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку можно на сайте: fc-zvezda.ru или по телефону: +7 (952) 130-11-13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *