Отели Турции с подогреваемыми бассейнами

Подборка на осень и зиму 

Большая часть турецких приморских гостиниц провинции Анталья закрывается в начале ноября. Но те отели, которые работают круглогодично, предлагают развитую инфраструктуру для активного отдыха: рестораны и бары, спортивные площадки, услуги для отдыха с детьми, оздоровительные центры. Наличие крытого, а еще лучше – открытого бассейна с подогревом, является одним из самых решающих факторов для туриста при выборе гостиницы. 

PALOMA FORESTA RESORT & SPA 5* 
Отель (ранее назывался Paloma Renaissance) расположен на берегу моря в Бельдиби. Известен прежде всего как SPA-отель. 

В отеле очень большой оздоровительный центр, в котором помимо бесплатных услуг, таких как сауна, турецкая баня и крытый бассейн с подогревом, есть центр красоты с возможностью провести курс косметических процедур. 

RIXOS SUNGATE 5* 

Один из самых больших отелей в Кемере. Отель можно рекомендовать для активного отдыха, семьям с детьми и для проведения MICE-встреч. В отеле большой выбор номеров от стандартных до VIP-вилл, много ресторанов и баров. 

Отель делает акцент на спорт и развлечения: современный тренажерный зал, групповые уроки йоги и медитации, зумбы и танцев, активная анимационная программа для детей и взрослых.

Есть крытый бассейн с пресной водой с подогревом. 

Для детей есть Rixy Kingdom – игровой центр с лабиринтами, увлекательными играми под присмотром аниматоров. Детские клубы предлагают развлечения для детей от 0 и до 12 лет. 

MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT 5* 

Это один из самых дорогих и престижных отелей на Анталийском побережье. В невысокий сезон цены на отдых в нем становятся доступными. 

Высокий уровень сервиса, необычные интерьеры, большой выбор ресторанов и баров – тут все отвечает запросам даже самых взыскательных гостей. 

Обширная инфраструктура для спортивного и детского отдыха. Есть открытый бассейн с подогревом с морской водой и крытый детский и взрослый бассейны с пресной водой. В оздоровительном центре большой выбор косметических процедур и массажа. 

ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5* 

Популярный отель для отдыха в любое время года. Тут внимательный персонал и разнообразное питание. Большая часть отдыхающих – немцы. 

Есть открытый бассейн с подогревом. 

Уютные номера оформлены в пастельных тонах. Сауна, турецкая баня и джакузи – бесплатно. 

LONG BEACH RESORT & SPA DELUXE 5* 

Один из популярных семейных отелей в данном регионе. Расположен через дорогу от моря, имеется подземный переход. Развитая инфраструктура для активного отдыха – есть теннисные корты, SPA-центр с сауной, турецкой баней и крытым бассейном с подогревом. 

Также в зимний сезон работает открытый бассейн, и вода в нем тоже подогревается. Есть детский крытый бассейн. Тут царит семейная атмосфера, персонал приветлив и вежлив. 

И это минимальный список отелей. Приходи к нам 

 Ленина, 10,  тел: +7(34365)2-44-88 
 Чкалова, 80,  тел: +7(34365)7-50-40

и узнай больше! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *