Круизная любовь или Мифы о круизах.

Это не мой вид отдыха, меня укачает, а как я буду питаться, а вдруг мне будет скучно… Именно такие возражения при предложении отправиться в теплоходный тур возникают у людей. Но чаще всего, туристы после пробного путешествия, планируют и отправляются в тур снова и снова, а также с гордостью называют себя «Круизёрами».

Развеем МИФЫ о КРУИЗАХ

МИФ № 1 – на теплоходе укачивает.
Теплоход достаточно большое судно и его не качает по волнам, как небольшой катер, например. Даже при больших волнах судно достаточно ровно плывет. Кстати, лайфхак для тех, кого все-таки укачивает – это зеленое яблоко, мятная жвачка или красное вино.

МИФ № 2 – можешь остаться голодным.
Не правда, круизные повара готовят просто отменно. Вкусно, сытно, полезно и достаточно большие порции, рассчитанные на любящим покушать мужчин. Если вдруг проспал завтрак, то можно зайти в бар – купить натуральный кофе и бутерброд ( с сыром, семгой, маслом) по доступной цене.

МИФ № 3 – Скучно
Не скучно. После завтрака на теплоходе предлагаются различные мастер-классы, квесты, детские игры. После обеда развлекательные программы, а ближе к вечеру – живой вокал, конкурсы для самых активных и конечно, дискотека с цветомузыкой и ди-джеем. При остановке теплохода в городе предлагаются экскурсии, либо вы можете самостоятельно прогуляться.

ЗНАТОКИ СОВЕТУЮТ: путешествие по реке – лучший способ избавиться от депрессии и обрести новых добрых знакомых. Речные просторы успокаивают нервы, а недельная жизнь «сплоченным экипажем» сближает людей.

НАВИГАЦИЯ на 2021 год уже опубликована, прайсы есть по всем теплоходам.

ПО СЕКРЕТУ, в 2021 году российских туристов приглашают к себе на борт теплоходы, которые ранее работали исключительно на иностранный рынок. И сейчас туристы получат еще более качественный сервис и прекрасные маршруты.

ЗАБРОНИРОВАТЬ лучше заранее, и воспользоваться скидками для постоянных клиентов, детям, по пенсионным удостоверениям, сотрудникам МВД, а также многодетным семьям.

Оправить запрос:

Электронная почта putevk@mail.ru, putevk1@mail.ru

Заявку в социальные сетинажать.

Контакты: +7(343)65-7-50-40, +7(343)65-2-44-88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *