УЖЕ В ОКТЯБРЕ 2020

По сообщению Федерального агентства по туризму ПРОГРАММЫ ВЫПЛАТ ЗА ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ вновь будут доступны.

Вице-президент Российского союза туриндустрии Александр Осауленко считает, что после корректировки условий программа стала более интересна для россиян. «В нынешних условиях популяризация российских маршрутов — это первая задача перед туристической отраслью. Впервые государство начало выделять деньги напрямую туристам, чтобы стимулировать путешествия на родине. Учитывая, что границы закрыты, а желание отдыхать у людей никуда не делось, продление этой программы — это самое правильное, что в данной ситуации можно было бы сделать», — рассказал он в интервью радио Sputnik. По мнению Осауленко, такая поддержка российских путешественников должна быть регулярной.

Что же предлагает новая прогмамма:

Возврат больше: 20% от стоимости поездки
Условий меньше: проживание от 2-х ночей без ограничений по цене.

Напоминаем:
~ Субсидия за отдых — это проект Федерального агентства по туризму, в рамках которого каждый может выгодно путешествовать по стране в этом году.

~ Участником может стать любой гражданин РФ — а еще вы можете взять с собой семью или друзей.

~ Цель — чтобы отдых стал доступным, и как можно больше людей увидели прекрасные места нашей страны.

Программой, которая состоялась в августе 2020 года, воспользовались порядка 50 тысяч человек. Самым топовым по запросам стал Краснодарский край, на него ушло 43 миллиона рублей. На втором месте Крым – 30,2 млн. Замыкает тройку лидеров Ставропольский край. Тут общая стоимость бронирований составила порядка 25 миллионов.

Подбор тура с вылетом из Екатеринбурга и других городов — на сайте СВ-Тур. Подробную консультацию можно получить в офисах компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *