КЭШБЕК

Объявляем беспрецедентную Акцию с Кэшбэком до 15000 рублей!!! — Кричат заголовки СУБСИДИРОВАННОЙ ПРОГРАММЫ путешественникам по России. Агентство SWTOUR совместно с Туроператором RT-Plus принимают участие в данной Акции и с удовольствием дарят своим путешественникам уникальную возможность получить БОНУС.

Напомним, Туристы, путешествующие по России, смогут получить частичный возврат потраченных средств в виде кэшбэка на карту платежной системы «Мир», хлопотал и поддерживал такую идею премьер-министр России Михаил Мишустин.

Итак, раскрываем карты:

Акция начнется 21 августа и продлится до 28 августа 2020 года.

Кэшбек предусмотрен для турпакетов продолжительностью не менее 5 дней и сроками поездки с 21 августа по 20 декабря 2020 года по следующим 44 регионам РФ:

Архангельская область,  Астраханская область, Башкортостан, Бурятия, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область,  Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Кабардино-Балкария, Калужская область, Камчатский край, Карелия, Кемеровская область, Костромская область, Красноярский край, Ленинградская область, Мордовия Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Пермский край, Приморский край, Псковская область, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Татарстан, Тверская область, Тульская область, Тюменская область, Удмуртия, Ульяновская область, Хабаровский край, Хакасия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Челябинская область, Ярославская область.

Вторая группа из 11 регионов: здесь кэшбек будет предоставляться за покупку туров вне высокого летнего сезона (даты туров с 1 октября до 20 декабря). Сюда, согласно документу Ростуризма, входят:

Алтайский Край и Республика АлтайКалининградская областьКраснодарский крайКрым и СевастопольЛенинградская областьМосковская областьСтавропольский край, а также Москва и Санкт-Петербург. Два последних города вошли в список с тем условием, что здесь продукт будет комбинированным – максимально 2 ночи в столичном городе и не менее 3 – в ином субъекте РФ.

ВАЖНО:

Первый шаг — обращение в СВ-Тур.

Второй шаг — агенты СВ-Тур зарегистрируют своих туристов и проведут необходимые мероприятия для бронирования.

Третий — ОБЯЗАТЕЛЬНО полная оплата в момент покупки, МИНИМАЛЬНАЯ СУММА — 25 000 рублей за тур с 1 человека.

Четвертый, самый приятный, — в течении 5 рабочих дней на вашу карту придет кэшбек от 5000 рублей.

РАЗМЕР КЭШБЕКА:

  • Минимальная Стоимость тура 25000 рублей — возврат 5000 рублей.
  • Стоимость тура 50000 рублей — возврат 10000 рублей.
  • Стоимость тура 75000 рублей — максимальный возврат 15000 рублей.

Приятные бонусы от государства ждут своих клиентов. Все вопросы можно задать лично в турбюро или по телефону +7(343)657-50-40, +7(343)652-44-88. Специальные предложения от компании СВ-Тур публикуются в социальных сетях ВКОКИнстаграмм и FB. Самостоятельный подбор тура на сайте SwTour.

5 thoughts on “КЭШБЕК

  1. Как ни крути, я полагаюсь подборкам только лишь с Вашего проекта. У Вас сосредоточены отличные эксперты своего дела.

  2. Ясное будущее время людей исключительно зависит от правдивой информации. Большой поклон Вам за энергичное содействие в сём направлении.

  3. Светлое предстоящее время граждан зависит от правдивой информации. Большой поклон Вам за инициативное участие в вышеуказанном деле.

  4. Премьер-министр Михаил Мишустин в среду подписал распоряжение о выделении правительством 15 млрд рублей на программу стимулирования внутренних турпоездок, подготовленную Ростуризмом. Согласно документу, опубликованному на сайте правительства РФ, средства будут выделены из Резервного фонда кабинета министров. В рамках программы туристы получат кэшбек в размере 5 тыс. рублей за тур стоимостью от 25 до 50 тыс. рублей, 10 тыс. за тур стоимостью от 50 до 75 тыс. рублей и 15 тыс. рублей за тур стоимостью от 75 тыс. рублей. Условия получения денег – поездка не менее, чем на пять ночей. Схема получения бонуса выглядит так: турист, который решит поучаствовать в программе, должен зайти на сайт мирпутешествий.рф (Russia.travel), выбрать предложение одного из партнеров и перейти на его сайт. Там он выбирает тур на странице, созданной специально под акцию, оформляет поездку и оплачивает онлайн картой российской платежной системы «Мир». Возврат средств на карту займет до 5 дней. Полученный кэшбек освобожден от налогов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *