ИЮЛЬ или АВГУСТ

Откроют ли Турцию для россиян в июле или августе 2020 года — удастся ли отдохнуть на турецких пляжах этим летом.

Сама Турция для жителей России уже давно открылась. Ещё 20 мая эта страна открыла границы для жителей 31 государства, включая нашу страну.

ПЛАНЫ

Возможная дата возобновления авиасообщения с Россией — это 15 июля. Но одно дело — готовность принять россиян, а совсем другое — откроет ли границы на выезд сама Россия.

Пока ситуация выглядит так, что открытие Турции для российских туристов более вероятно в августе, чем в июле. По крайней мере, если судить по последним новостям, что приходят из правительства нашей страны.

По неофициальным сообщениям, с 1 августа 2020 года откроется семь стран, в числе которых и Турция.

СПРОС

Отдых в Турции — выбор большинства путешественников. В прошлом году 56% всех приобретённых путёвок были куплены именно для отдыха в этой стране.

ЦЕНЫ

Законы рынка в турецком туризме работают отлично. Тем туристам, кто решится отправиться в эту страну в числе первых, может по-своему повезти — так как цены на некоторые отели вполне приемлемы.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сегодня некоторые Операторы опубликовали прайсы на последние даты июля и все лидеры туристского рынка дали предложения начиная с 1 августа 2020 года.

Забронировать можно уже сейчас. Волнующие вопросы можно задать лично в турбюро или по телефону +7(343)657-50-40, +7(343)652-44-88. Специальные предложения от компании СВ-Тур публикуются в социальных сетях ВКОКИнстаграмм и FB. Самостоятельный подбор тура на сайте SwTour.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *