Сочи в 2020 году. Памятка для путешественников.

В сезоне этого лета Сочи вернет себе былую славу лечебного курорта, который примет с начала открытия 40 000 гостей.

С 1 июня начнут работу пляжи 65 санаториев, имеющие медицинскую лицензию и собственную закрытую приморскую зону. Остальные откроют по мере снятия карантинных мер, о них будут объявлять Роспотребнадзор и власти Кубани. 

Как только эпидобстановка наладится, в городе ограждения снимут со 190 пляжей. Обещают открыть и три новых — «Тихий берег» и «Джубга-Макопсе» в Лазаревском районе, «73 километр» — в Центральном районе курорта.

Министерство курортов Краснодарского края разработало памятку для граждан, которые собираются ехать на Кубань летом 2020 года.

Пандемия внесла коррективы не только в жизнь россиян и кубанцев, в частности, но и в режим работы главной рекреационной зоны страны – Черноморских курортов. Теперь и санаторно-курортный комплекс Кубани, и даже сами отдыхающие будут обязаны соблюдать ряд правил, предписанных Роспотребнадзором. Важно понимать, что от соблюдения этих норм будет зависеть эпидемиологическая обстановка в регионе, поскольку летом край посещают миллионы туристов из разных областей и даже стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подбор тура с вылетом из Екатеринбурга и других городов — на сайте СВ-Тур. Подробную консультацию можно получить в офисах компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *