Отпуск после карантина

Сегодня актуально обсуждение жизни после изоляции.





Агенты SWTOUR провели своё расследование … Для начала решили на интернет просторах поискать ответы, вбили в Яндекс «Планы после карантина» — ответ с множеством вариантов, один из сайтов, дает следующее объяснение: «Карантин — это отличный шанс подумать о том, куда бы вам хотелось отправиться на отдых в будущем, и не спеша построить грандиозные планы.» в приложении тест , прошли самостоятельно — в точку.

Далее, опросы проводили среди туристов, планирующих отпуск на 2020 и 2021 год.

Серебрякова Марина:

— Российские места проведения досуга и отдыха — приоритетные направления туризма этим летом по мнению многих заядлых путешественников. Первые вылеты в Сочи и Симферополь интересуют любителей пляжного отдыха, а для желающих оздоровиться большой интерес представляют местные санатории. Будем надеяться, что возможность получить долгожданный отдых предоставится всем желающим. А сейчас у всех есть время обновить свои заграпаспорта, чтобы ваш отдых не омрачился в будущем ненужной беготней и спешкой. И если раньше вам приходилось стоять в очередях или идти к нам в офис за помощью, то теперь наши специалисты готовы оказать помощь в оформлении удаленно. 

Богданова Светлана давно уже планирует посетить Великобританию и, в карантинное время специалист не только принимает запросы от потенциальных путешественников, но и активно изучает английский язык, культуру Англии, Шотландии и других стран, которые Светлана планирует посетить в будущем. Однако, поделилась, что изменились условия получения шенгенской визы на 2020-й год, а особенно после карантина. Грамотный агент поможет планированию новой поездки. Какие будут важны документы для визирования, необходимые справки и что нужно будет учесть — Светлана уже сейчас изучает на иностранных источниках и консультирует туристов.

Наверняка, не секрет, в последнее время большой интерес не просто к европейским странам, но и к обучению в Чехии, Германии и других стран Шенгенского Союза, что также требует определенных условий для поступления и документов для виз. Именно в SWTOURe есть успешные выпускники, они с удовольствием делятся опытом и помогают абитуриентам.

Вараксина Екатерина:

— Люди во время изоляции пересмотрели не только свои привычки и традиции, но и другими глазами оценили проведенные в прошлых годах свои отпуска. Путешественники стали строить планы с учетом выгод — близость курортов, возможности совместить свой отдых с лечением, а также финансовая сторона играет немаловажную роль. Турист оставлял заявку в Турцию, но пересмотрел возможность и решил не ехать пятый раз на тот же курорт, а заявился на другую страну — Кипр. Неожиданные повороты нашей жизни преподнесли нам новые мысли, некоторые люди взволновались, что не успеют на своем веку посмотреть главные достопримечательности планеты и появился спрос на редкие направления, как Байкал и Камчатку.

Менеджеры турфирмы SWTOUR готовятся к горячему сезону, дистанционно получают знания — проходят профессиональное обучение в школе МИТТ Академии Туризма, делятся своими постами в сетях компании: ВКОКИнстаграмм и FB.

Карантин закончится и время отпусков снова наступит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *