ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ

Сегодня актуально тема РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, и так узнаем, почему Сайт компании SW-TOUR публикует свои предложения за несколько месяцев до отъезда и что даёт клиентам данная АКЦИЯ.

Главное, что туристам нравится, это огромная возможность не спеша просмотреть все варианты, изучить цены, почитать отзывы. Существует целый ряд «дефицитных» отелей, близких к морю, с шикарными пляжами, отличным питанием и весёлой анимацией. Номера в них раскупаются заблаговременно. 

Немаловажно — выбор удобного рейса. Из множества рейсов, летящих в популярном направлении, здесь нужно выбрать лучшее время вылета, удобный аэропорт и минимальный тариф на полётную программу. 

А также – это Привлекательные условия оплаты. При заключении договора клиент платит 50% от стоимости тура. Остальные деньги вносятся частями с условием, что за 1 месяц до поездки вся сумма должна быть внесена.

В высокий сезон туристы наблюдают такую картину: 

Самые дешёвые туры, где цена и качество максимально сбалансированы, раскуплены.  Цены на отели неумолимо ползут вверх,  топливный сбор повышается, стоимость авиабилета растёт.  И только предусмотрительные туристы спокойно смотрят на эту вакханалию и радуются предстоящему отпуску.

Для того, чтобы отпуск туристов подкупал отличным настроем, SW-TOUR предлагает воспользоваться акцией Раннего бронирования и получить такие плюсы, как  Выбор лучшего отеля, Подбор удобного перелета, и Экономия денежных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *