Чемоданное настроение

  • Дружище ! Ура! Ты собрался в отпуск и совсем скоро окунёшься в мир неизвестного, что тебя ожидает, ты можешь только предполагать. Для того чтобы поездка удалась, нужен четкий план. В компании SW-TOUR с удовольствием поделились, главное в планировании – это грамотный сбор чемодана. Начинать собирать чемодан лучше за 2-3 дня до вылета, чтобы избежать стресса накануне путешествия.
  • ВО-ПЕРВЫХ – документы! Без документов ваш отпуск может накрыться медным тазом уже в аэропорту, поэтому паспорта и деньги должны быть всегда в зоне вашего внимания не только во время сборов, но и в течение всего отпуска. Поэтому начинаем собираться с этого: 
    * Паспорта (заранее проверьте срок действия, не менее 6 месяцев с даты въезда в страну назначения); 
    * Ксерокопии документов, билеты (на поезд или на самолет), путевки (договор с турфирмой), водительские права, банковские карточки и деньги, банковские доступ (пин-генератор, карточке паролей и т.д.), медицинская страховка. 
    Остальные моменты нужно объединить в группы, и далее туристу не составит труда, вписать в эти группы свои предпочтения. Итак: 
    *Одежда 
    Самое сложное в сборе чемодана – это подбор одежды. Путешественники обожают брать с собой весь гардероб и любыми способами убеждают себя в том, что всё обязательно пригодится. На самом деле, кроме соседей по комнате возможно никто не оценит наряды. Поэтому рекомендуется брать одежду из расчета один наряд на 2 дня. Отдельно планировать для женщин, мужчин и детей. 
    * Косметика 
    Хотя использование косметики в отпуске рекомендуется сводить к минимуму и самому необходимому. 
    * Средства гигиены 
    * Аптечка 
    План для выходов: 
    Клатч, бусы, серьги, ремни, шарфик легкий, солнцезащитные очки (всем в туре), шпильки, резинки, невидимки и т.д.; швейный набор, плойка для волос (если нужно), поролоновые губки. 
    * Техника и прочее 
    В суете сборов одежды, косметики и гигиены не забыть о самом главном – фотоаппарате или смартфоне с камерой. Ведь именно благодаря этим техническим творениям, потом будет что вспомнить и показать друзьям на работе. 
    Если творчески подойти к сборам и упаковке вещей, то в один чемодан можно вместить гораздо больше, чем можно себе представить.

    Дорогой друг, сохраняй для себя рекомендации, если нужны подробности, менеджеры компании SwTour с удовольствием поделятся советами и лайф-хаками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *