Любимые отели BARUT

Предлагаем познакомиться с цепочкой отелей BARUT в Турции.

Отели BARUT вот уже на протяжение полувека удивляют весь мир волнительным отдыхом на Средиземноморье, а также своим качеством, доброжелательностью и креативом.

История BARUT началась в 1971 году с тайного райского уголка, куда можно было добраться только по морю. Первый объект получил своё название согласно географическому положению: Cennet («Рай»). К этому названию добавили Acanthus, и отель начал работу под девизом «простая безупречность». Затем Hemera, Arum и Barut Lara… В этой сказке также приняли участие и новые герои, которые пообещали делать людей счастливыми: Andız, Sorgun, Kemer, Akra, Fethiye и другие, с которыми вам ещё предстоит познакомиться…

«Больше половины наших гостей приезжают в BARUT снова, чем дают нам повод для гордости. Ежегодно отели становятся одной большой семьёй с примерно 300 тысячами наших гостей. С этим большим и счастливым сообществом мы пишем нашу общую историю и превращаем её в качественную и эстетическую презентацию нашей любви к человеку, природе, истории и искусству, заложенной в ДНК Barut. Разделите с нами этот сезон, и вы увидите, сколько сердец растапливает солнце Средиземноморья.»

Несомненно, в каждой стране имеются бренды, которыми она гордится. С 1971 года и по сегодняшний день бренд BARUT, который стоял у истоков отельного туризма в Турции, заслуженно занимает почётное место в ряду всемирно известных туристических брендов.

Миллионы незабываемых встреч, миллионы искренних улыбок, миллионы счастливых мгновений, сотни наград, и самое главное — любовь и благодарность гостей!

Сегодня сеть BARUT HOTELS, количество отелей в которой увеличивается с каждым годом, занимает достойное место среди мировых туристических брендов, и как любой хозяин коллекции созидательными движениями улучшает накопленные материальные и духовные ценности, тем самым обновляя себя.

20 апреля 2019 года отели BARUT распахнули свои объятия для нас, представителей турагентств, которых объединил туроператор «RT PLUS». В этой группе есть представители нашего туристического агентства SW TOUR ASBEST, и вы из первых рук получите отзывы, впечатления и конечно же фотоотчет.

            Ждите продолжение…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *