ОТКРОЮТ ЕГИПЕТ?

В 2018 году россияне получили, наконец, возможность (легально) отдыхать в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде по путевкам. 
Представители российской стороны пришли к выводу, что все египетские аэропорты курортных городов к 2018 году полностью модернизировали свое оборудование и системы защиты, способные обнаружить наличие взрывчатых и опасных веществ на борту самолетов, при досмотре и погрузке багажа, Египет потратил на данное мероприятие более 10 млн долларов. Но… ПРЯМОГО СООБЩЕНИЯ нет. 

По мнению Туроператоров полноценные чартерные рейсы полетят на курорты Египта не ранее 15 мая 2019 года. Такая неспешная стратегия с разработкой туров в Египет сложилась по причине внутриотраслевых сложностей, вызванных переориентацией на внутренний туризм и слишком пристального внимания государственных органов к этому направлению после произошедшей три года назад трагедии над Синайским полуостровом. 

На сегодня наши путешественники отправляются в Египет двумя путями: 
— Из аэропортов России через Анталью, со стыковкой в аэропорту не более 2х часов, где туристы переходят из самолета в другой самолет с отметкой неполучения багажа. 
— Вылеты из стран СНГ, так можно приобрести путевку с вылетом из Костаная или Минска. 

Какой бы способ не выбрал турист, специалисты компании SW-TOUR предоставят необходимую информацию обо всех тонкостях. Прямые контракты заключены, все ходы легальны. 
Остались вопросы, которые сейчас волнуют наших путешественников: 
* Какие туроператоры первые откроют продажу туров в Египет; 
* Запретит ли Египет местным отдыхать на одних пляжах с иностранцами; 
* Сколько будет стоить отдых в отелях после запуска чартеров из России. 
!!! Подробная информация в офисах компании SW-TOUR.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *