ТБИЛИСИ Куда податься?

Грузинская столица имеет все шансы опередить Берлин по части своей креативности,  итак, друзья, рада Вам предложить 4 шага одной концепции: 


ЖИВЕМ С КОМФОРТОМ 
Богемный лофт-Отель ROOM HOTEL TBILISI в нескольких шагах от проспекта Руставели, стиль номеров — это сюиты, оклеенные обоями из бумаги ручной работы, некоторые с орнаментом, нанесённой методом шелкографии ручной работы. 

ВКУСНО КУШАЕМ  


Традиционная трехэтажная подача блюд и хлебосольный стол сразит Вас и обязательно полюбится. Рекомендуем посетить ART-CAFE HOME, именно здесь на улице Бетлеми, 13 Вы почувствуете себя ДОМА  , это концепция жилого помещения, к примеру, вы можете пообедать в «Кухне», что вполне логично, затем пройти с коктейлем в «Гостиную», пообщаться в неформальной обстановке в «Спальне» или «Библиотеке», как вам идея? 

РАЗВЛЕКАЕМСЯ  
Улица Ахвледиани — главный ориентир для поиска развлечений в ночное время суток в Тбилиси. Рекомендую ультрамодный ночной клуб KHIBI CLUB — это не просто продвижение музыкально жанра, но и тематические встречи, а на 3м этаже представлены работы современных художников Грузии. 

ПОКУПАЕМ ЭКСКЛЮЗИВ 
Рекомендую — Блошиный рынок — необыкновенное место в Тбилиси, здесь предметы искусства и детали интерьера, пользуются спросом виниловые пластинки и старинные фотоаппараты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *