СКАЙПАРК В СОЧИ

Скайпарк в Сочи, а правильнее будет сказать СКАЙПАРК Эй ДжейХаккеттСочи это первый в России парк экстремальных аттракционов от изобретателя прыжков на эластичной резинке — банджи, Эй ДжейХаккетта. Этот человек придумал, и запатентовал свое изобретение, и теперь бандж-джампинг может испытать на себе любой желающий прямо в Сочи. А устроен этот аттракцион на середине самого длинного подвесного моста в мире. Так что и без прыжков прогулка по такому мосту пощекочет нервы.

ДИАНА: Интересное место даже для людей не хотящих прыгать. Завораживающие виды со смотровых площадок. Новые ощущения когда идешь через мост. Стоит посмотреть детям и взрослым. Приезжала в дождь. Парк работал и всё удалось посмотреть. Не погода не испортила впечатления!

ЛЮБОВЬ: Это лучшее воспоминание из всех моих многочисленных поездок и лучший день рождения! — пишет Любовь, прыжок в ноябре 2018 года— Были с мужем и 4-летней дочкой. Я боюсь высоты, а вот ребенок был в полном восторге. Я ехала просто погулять и прокатиться на зиплайн, почти сразу решили, что зиплайн скучно и надо брать мегатролл. Но потом каким-то неведомым мне способом муж убедил меня, что надо сразу по максимуму — прыгнуть с bungy 207! Причем я прыгала первая! И это просто нечто! Мой мир никогда не будет прежним!)

НИКОЛАЙ: Виды великолепные , постройки и архитектура на высоте, персонал бомба, милая девушка в палатке напитков с пчёлками — вообще сказка. Начал рассказ турист Николай, и поделился впечатлениями самого прыжка: — Как же я орал. Образ смелого парня испарился, как только я оттолкнулся от края. Я выорал все чувства, все мысли, я испытал эйфорию! Это не дёшево ,это очень страшно , но вы не будете спать спокойно, зная , что были там и не ощутили этого.

НУ ЧТО, РЕШИЛИСЬ? 🙂

ТОГДА ПОЕХАЛИ!

  1. ПЕРЕД ОПЛАТОЙ РЕКОМЕНДУЕМ ЗАБРОНИРОВАТЬ* ДЕНЬ И ВРЕМЯ ПОЛЕТА

2. СМЕЛО ПОКУПАЕМ БИЛЕТ! Срок действия билетов — 3 месяца с даты покупки.

Важно:

  • При покупке аттракциона — входной билет обязателен. Фото-видео оплачивается после полета. Для прогулки по мосту достаточно приобрети лишь Входной билет, бронирование при этом не требуется.

** При покупке аттракционов без предварительного бронирования, услуга будет доступна в любой день только при наличии свободного временного слота в порядке живой очереди.

***Чтобы узнать информацию о приобретении билетов в офисах Асбест — SW-TOUR:

ул. Ленина, 10, +7(34365)2-44-88, 
ул. Чкалова, 80 , +7(34365)7-50-40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *