Почему у Вас на некоторые отели цены не совпадают с другими агентствами? Почему вообще существует разница?

Мы, как и любое уважающее себя и своих клиентов туристическое агентство, продаем туры по ценам, рекомендованным туроператором. Турагентства Асбеста, возможно, кто-то демпингует, а кто-то наоборот, прибавляет к рекомендованной цене свою надбавку (это свойственно сетям турагентств). Возможно, что агентство, где Вы нашли более низкую цену, предлагает цены туроператора, который либо только вышел на рынок, либо не относится к категории надежных. В любом из этих случаев у Вас есть шансы безвозвратно испортить себе отпуск! Позвоните в это агентство и спросите, с каким туроператором Вы полетите (поедете) что будет входить в стоимость Вашего тура. Если же турагентство демпингует, т.е. называет заниженные цены, то, скорее всего, такое турагентство долго не проработает в силу экономической неоправданности и нецелесообразности подобной работы и либо закроется, либо будет продавать путевки по ценам туроператоров. И помнить, что испорченный отпуск — это то, что может последовать за некачественной услугой!

Как у вас забронировать и купить тур?

1. Если речь о зарубежном туре, то сначала надо проверить сроки действия загранпаспортов !!!, от которых зависит поездка, вообще, и направление, в частности. Затем можно самостоятельно выбрать страну и категорию отеля, например, 3*, 4*, 5* на нашем сайте https://swtour.ru. Порядок цен, комментарии по поводу курорта, отеля, экскурсий и прочую информацию можно уточнить у менеджера турагентства. Ваш звонок нам о подборе тура служит устной предварительной заявкой, при которой оговариваются даты, направление отдыха и время встречи с менеджером в офисе турагентства для обсуждения предполагаемых вариантов туров. Подбирая оптимальный для Вас тур, мы исходим из Ваших желаний и возможностей. Для бронирования тура необходимость встречи с менеджером в офисе турагентства заключается в наличии заграничных паспортов путешествующих и в оформлении письменного заявки-заказа по бронированию тура, конкретизации дат тура, курорта и отеля, типа номера и стоимости тура.

2. Если об экскурсии и туре выходного дня, то все гораздо проще. Но есть и свои особенности в бронировании: как правило, на подбор экскурсии не уделяется столько времени, т.к. турист приходит в турагентство с желанием поехать на конкретную экскурсию. Выбирать приходится какая категория организации экскурсии ему подойдет — ИндивидуальнаяОрганизованная или Сборные группы.

Расскажите подробнее об отличиях экскурсий Индивидуальных, Организованных и в Сборных группах?

Категории экскурсий отличаются организационными моментами (названия говорят сами за себя) и соответственно ценами. Самыми доступными и выгодными для туриста являются экскурсии в Сборных группах. Неоспоримая выгода — это возможность поехать на экскурсию, когда турист в одном лице, а заказывать Индивидуальную проблемно по цене. Если считать, что по цене самая выгодная для туриста экскурсия в Организованной группе, где чем больше человек в группе, тем меньше цена с одного человека, то суть Организованной группы в коллективной заявке, а значит на минимальную цену можно рассчитывать только тому, кто приходит в составе группы, а это уже не всякий раз и не всем доступно.

Чем отличаются Ваши экскурсии от экскурсий других турагентств?

Экскурсии SW-TOUR и их отличия от других:

Первое- это разработки эксклюзивных экскурсий, а потому у нас и ассортимент «зашкаливает» по списку.

Второе — мы работаем по системе «Эконом, Стандарт и Премиум«.

Третье — мы создали Школу экскурсоводов и разработали систему оценки уровней профессионализма экскурсоводов.

Четвертое — наличие Расписания экскурсий для Сборных группсвидетельствует о серьезном опыте турагентства.

Пятое — высокие оценки в отзывах наших экскурсантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *