Мысли вслух

Уважаемые друзья!

Коллектив нашей компании , а также других туристических агентств города решили сделать Объявление, а может даже Пожелание: просим Вас оставлять заявку в родном агенстве специалисту, а не нескольким Агенствам.

Объясним почему, во первых, Вы не отнимаете время у всех агентств. Понимаю, что соблазн велик озаботить всех своим запросом, ведь большинство Агентств ведёт бесплатный подбор. Возможно, что Вы сразу честно сказали о том, что намерены работать сразу с несколькими компаниями и выбирать лучшее из предложений, тогда вопрос:

ЗАЧЕМ? Вы не доверяете своему агенту, или ещё не нашли «своего»?

Ответ для Вас: информационная База по турам для Всех агентств одна, дальше уже работа специалиста, и консультация будет полной и результат будет отличный, если Ваш менеджер аттестован по тому направлению, в котором Ваш запрос, был в командировке в этой стране, постоянно развивается и пополняет багаж своих знаний. А также, просим учесть, что Цены зависят от того, что входит в состав тура, изменяться могут в связи с ростом или понижением курсов валют, Цены по Промо-акциям предоставляют сами отели и авиаперевозчики, продавать ниже стоимости категорически запрещено, а те фирмы, которые пренебрегают этим правилом, уводя свою компанию в «минус», рискуют оставить своих путешественников без путёвок. Яркий пример тому, недавняя ситуация с турфирмой «Жемчужная река», когда туристы погнались за очень низкими ценами и обратно были вынуждены возвращаться за свой счет. 

Отметим важное, что Общая база по потенциальным туристам также открывается практически в любом агентстве, таким образом после того, как Вы сделали Обращение, ваша Заявка попала в работу, а специалист видит, что Вы обозначились сразу в нескольких агентствах, то может перестать заниматься Вашим запросом. Вы хотите попасть в такую ситуацию?

Мы с удовольствие возьмём Вашу заявку и оформим Заказ.

Делайте выводы, господа! Уважайте труд агента и ваш отдых будет оправдан!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *