Подбор тура — дело тонкое

Планируете отпуск? — Менеджеры нашей компании с удовольствием подберут вам идеальный вариант в ваш бюджет, учтём все пожелания и капризы!

Обратите внимание, в нашем агентстве действует система ПРЕДОПЛАТЫ при подборе тура! Сумма символическая — всего 1500 р, которая при бронировании войдёт в стоимость тура — вы ничего не переплачиваете). 

Для чего это нужно?

 Каждый специалист нашей фирмы скажет Вам: 

Подбор тура — дело тонкое и в большинстве случаев (особенно, когда нужно поймать хорошую цену) трудоемкое! Я трачу свое время, которое я очень ценю и которого у меня ограниченное количество! 

Предоплата — это некая гарантия, что вы действительно намерены отправится в отпуск и, работая с вами, мы придем к результату! 

Что вы получаете? 

КАЧЕСТВО 
Не тратя время на символические запросы, я буду сосредоточена на реальных клиентах и их заявках. 

ГАРАНТИЯ 
Предоплата активизирует ваш статус, как клиента, вследствие чего вы гарантированно получаете услугу. 
Для понимания… просто отправляя запрос в агентство, вас будут брать во внимание только в свободный от постоянных клиентов, промежуток времени, а могут и попросту про вас забыть! 

СВЯЗЬ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ 
Это актуально для тех, у кого мало свободного времени или кому не хочется ехать в офис. Многие предпочитают, не спеша, в домашней обстановке, изучить подробно все предложенные варианты (почитать отзывы об отелях, посмотреть фото и пр). Это очень удобно. Также вам доступна функция удаленного бронирования или выезд специалиста к вам домой! 

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА 
Я всегда даю туристам свой личный номер телефона. Чтобы быть всегда на связи с вами. Вы можете позвонить мне в любой момент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *